Шишки в затылочной части головы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцэв
Хронические заболевания: Нет
В затылочной части у ребенка четырех месяцев есть небольшие шишки. Подскажите надо ли везти ребенка на обследование на выявление какой нибудь патологии?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Все зависит от размеров - для меня лично "шишки" это что-то уже большое, если размер маленький (не более горошины) можно не нервничать - это лимфатические узлы, а если больше - обязательно нужно к доктору