На лобке шишка и опухоль

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема, брила в интимном месте обрезала немножко, вскочил прыщ, через 3 дня выскочили полу кругом как язвочки был сильный зуд. Через 5 дней прошло примерно, эти язвочки. Потом на левой стороне лобка опухоль образовалась как шишка но твердая болит при надавливание. Помоги пожалуйста! К врачу как то стыдно и страшно, идти и не знаю какому.
Теги: шишка на лобке у мужчин, внутри лобка образовалась опухоль
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, шишкой м. б. лимфатичекий узел, который мог воспалиться на явления стрептодермии, но также не исключено формирование абсцесса. Рекомендую при нарастании болевых ощущений, или при увеличении в размерах данного образования показаться очно. До осмотра на данную область можно приложить полуспиртовой(40%) компресс