Болит шишка на лобке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, некоторое время назад, с левой стороне лобка, появилась какая-то шишка, слегка красноватого цвета, при нажатии довольно болезненные ощущения, при пальпации похоже на шарик, подскажете, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Павел 2020-05-13 22:14
Первое фото пару дней назад, а второй как сейчас (как будто набухло и стала немного сильнее ощущаться болезненность)
Павел 2020-05-18 08:27
Он уже прорвался в течении нескольких дней, вытикал гной, сейчас очень маленького размера
В таком случае вы нуждаетесь в перевязках