Шишка в районе лобка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте У Меня крайне Деликатный вопрос в районе лобка чуть выше правого яичка вылезла шишка. Этот "Шарик" Достаточно упругий и болит при надавливании При детальном Осмотре я заметил что от этого "Шарика" исходит нечто похожее на связки в район аппендицита. Почему то напоминает Бутон со Стеблем Подскажите что это может быть.
Теги: шишка возле лобка
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-08 03:24
Обратись к хирургу очно по месту жительства. Сложно что либо понять из твоего описания. Это может быть жировик (липома, атерома или еще что-нибудь
-3
Артем 2014-02-10 23:35
Вот Фотография Может быть поможет.
Admin 2014-02-11 10:53
Разместите еще раз