Шишка на лобке

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на лобке справа образовалась твердая шишка, не болит и не смещается, ощущается только на ощупь, а так шишки не видно. И я недавно простужалась. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2014 года

5 ответов

Александра 2017-02-07 20:52
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Недавно начала ходить в тренажерный зал и поэтому сильно болел пресс. Вчера лежала в горячей ванне, а когда вышла, лобковая часть вся вспухла, с левой стороны по размерам больше, при надавливании больновато. Я очень волнуюсь, что это может быть лимфатический узел, или воспаление яичников. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте, скорее всего вы пальпируете сигмовидную кишку, переживать по данному поводу не стоит. Если есть сомнения покажитесь очно
Платная консультация
Александра 2017-02-08 19:55
Извините, а что мне с этим делать? Сегодня она вроде меньше стала. Спасибо за прошлый ответ, я хоть успокоилась на немного.
Если это сигмовидная кишка, то делать с этим ничего не надо.