Красная шишка на лобке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических гинекологических заболеваний нет,только бронхит,в 2000 году была внематочная беременность,был удалён правый яичник
Здравствуйте, где то месяц назад обнаружила у себя шишку на лобке, покраснения и болей не было. Примерно в это же время начались боли в левом яичнике, при полном мочевом пузыре начинал болеть низ живота, изредка появлялась на секунду резкая боль во влагалище (как будто током стукнуло), неделю назад шишка немного покраснела, при нажатии болит, температуры и слабости нет. Что это может быть? Партнёр один-муж.
Теги: на лобке красная шишка, красная шишечка на лобке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 21:00
Здравствуйте! Возможно, воспалился лимфоузел. Это более не моя компетенция, а хирурга. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2014-05-05 21:23
Спасибо