Красная и твердая шишка на лобке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почти каждый день я брею интимную зону, пару дней назад на лобке с правой стороны появилось красное пятно не болит, не зудит, не беспокоит не как, нарыва нет, только покраснение и при пальпации чувствуется что-то твердое, но если например чуть нагнуться то не чувствуется эта шишка, заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Добрый день, ничего страшного в этом нет, это просто фурункул на фоне того что вы начали брить лобок, возможно что попала инфекция. Просто смазывайте местно йодом и этого достаточно