Припухлость на лобке

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: слева, На лобке, сегодня, когда мылась, обнаружила припухлость. Небольшую, но ее хорошо видно. Давить на нее больновато, когда хожу боли и дискомфорта не ощущаю. Последний раз физический нагрузки были в четверг.Перед этим были адские боли в животе, и на протяжении двух дней болел низ живота, сейчас боли прекратились. Завтра иду к врачу. Как вы думаете, чем могла быть вызвана эта небольшая припухлость? Опасно ли это? На многих форумах видела у девушка аналогичную проблему с отеком лобка, и почти во всех случаях это было вызвано чрезмерными физическими нагрузками
Теги: отек лобка
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2014 года

2 ответа

Необходим осмотр. Необходимо исключать грыжу.
Платная консультация
Ірина 2022-07-19 11:46
Добрий день! Ребенок ударился лобком упав с велосипеда, сначала бил большой синяк, теперь проявилось уплотнение, что делать?