Онемел лобок после лапароскопии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 24 г, делали опирацию лапара+гистера 8 дней назад. Удалили энд. Кисты левого яичника. Все 8 дней я чувствую как левая сторона лобка и згиб ноги онемевшие. Что это может быть?
Теги: лапароскопия, онемел лобок, отек после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-26 21:29
Здравствуйте! Возможно, при оперативном вмещательстве был задет нерв. НЕ переживайте, это временное являение.
p. S. Будьте здоровы!