На узи обнаружили опухоль левого яичника
Спрашивает: Галино4ка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На УЗИ обнаружили опухоль левого яичника. На 11 августа назначена лапароскопия, я очень боюсь потому что помимо этого меня уже 3 года беспокоят: тахикардия, постоянный ком в горле и неприятные ощущения в области сердца. Сдавала Са 125 - 41 Ед/мл. На фото прилагаются результаты УЗИ. Подскажите чем мне это грозит? И могут ли из-за гинекологических проблем возникнуть неприятные ощущения в области сердца, ком в горле и тахикардия?!
Теги: опухоль яичника у женщин фото на узи, опухоль яичника на узи, опухоль яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 23:51
Здравствуйте! Есть и воспалительная патология, и эндометриоз, и кисты яичников. Последние нужно убрать. Затем провести лечение воспаления и эндометриоза. Все симптомы, о которых Вы пишите, не связаны с данными заболеваниями
1