Припухлость на лобке не болит

Спрашивает: 5454545
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Пару недель назад, недели этак 3-4 назад, я обнаружил у себя на лобке как бы припухлость или что. Не проходит уже долго, недели 3-5. Когда обнаружил не беспокоился, думал пройдет, но не проходит. Шишка не болит, не чешется, не двигается, с размерами не увеличивается. Но как бы при нажатии маленько болит вроде как. Но я думаю что если нажать на ногу например она тоже болеть будет. Это я наверно так жму. Она не увеличивается, жить не мешает. Но все равно, беспокоюсь, очень беспокоюсь. Что делать? Помогите пожалуйста, я родителям говорить боюсь, если что-то серьезно то как лечить или к врачу. А если не серьезно, то как дома это вылечить. Заранее спасибо.
Теги: зуд в интимной зоне у женщин лечение, проблемы в интимной зоне, зуд в интимной зоне у женщин лечение таблетки
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:21
Здравствуйте!
Похоже на фурункул. Необходимо обратиться на прием к дерматологу.
Желаю здоровья