Зуд в интимной зоне и лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема, почему то последняя время зуд в интимной зоне, сходила к врачу, анализы хорошие, выделения никаких нет, врач назначила мазь клотримазол. Мажу, то проходит зуд, то снова появляется. Подскажите пожалуйста что ещё можно делать? Просто к врачу не могу сейчас, я уехала в другой город. У меня нет никаких вредных привычек, а тут зуд. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 11:16
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Татьяна 2021-03-27 16:49
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, сдавала анализы, анализы все хорошие, поэтому врач назначила вот этот мазь клотримазол, то зуд проходит, то снова появляется. Может другие препараты подойдут мне? Спасибо
Татьяна 2021-03-31 12:48
Не подскажете какими препаратами лечить? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 19:48
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.