Зуд в интимном месте, лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня недели две уже зуд в интимном месте. Сходила к гинекологу, сдала анализы, все хорошо, выделения нет. А зуд то пропадает, то снова появляется. Скажите что делать? Спасибо. Вредные привычки нет никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 15:33
Добрый день.
Если в мазке всё хорошо, то вероятнее всего это связано с аллергией.
Покажитесь аллергологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-17 18:27
Аллергия нет у меня, тоже проходила, просто оно иногда пропадает, потом снова появляется, как бы жжет. Раньше не было такого. Просто я уже не знаю что делать, это не комфортно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 23:07
Если аллерголог свою патологию исключил, то возможно вы просто не все анализы сдали, необходимо видеть что вы сдавали.