Зуд в интимной зоне

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Заболела ОРВИ назначали антибиотики, так врач не принимает без посещения смотрового, пришлось пройти. После через два дня начался зуд половых губ. Выделений не таких как всегда нет. Понимаю. Что нужно бы посетить врача, но уже после одного такого посещения как то не хочется. Боюсь, что именно с больницы принесла что-то, так как па актов не было уже 1,5 месяца. Подскажите как быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 15:18
Добрый день.

Вероятнее всего ваши симптомы связаны с приемом антибиотиков. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища в любой платной лаборатории, для этого необходимо ходить к гинекологу. По результатам анализов можно будет назначить лечение даже онлайн.
Платная консультация
Galina 2017-02-06 15:33
А то, что я только закончила курс антибиотиков не повлияет на результаты?