Боль в лобковой части живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Боль в лобковой части ощущение припухлости справа и слева жжение. Болит то справа то слева иногда резкими болями отдающимися в половой орган в виде покалывания
Теги: болит низ живота в лобковой части, болит в лобковой части
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

По данным симптомом, что-то конкретное заподозрить сложно. Необходимо обследоваться. Как минимум анализ крови и мочи. Узи брюшной полости и мочевыводящих путей
-2