Болит низ живота справа и слева
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже недели 2 точно болит низ живота справа и слева одновременно (бывает поочерёдно). Была на узи, врач сказал, что яичники, мочевой пузырь и почки в порядке. Скажите, может ли так болеть толстый кишечник? И если всё-таки кишечник, какие заболевания характерны для такой боли?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте Ольга! Как правило при вздутии могут быть такие боли
Ольга 2021-11-09 01:19
Живот до сих пор болит, а прошел уже месяц. Разве из-за вздутия может столько болеть живот?
Ольга, если так длительно сохраняется боль в животе, необходим очный осмотр для исключения хирургической патологии. Сдайте кал на копрограмму.