Болит низ живота справа и слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже четвертый день болит внизу живота справа и слева, как будто яичники. При этом я сейчас лечусь от цистита, с началом которого живот и начал болеть. Принимаю линдинет 20 уже почти год. Скажите, это какой-то воспалительный процесс? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 00:20
Добрый вечер, это Ваш воспалительный процесс в мочевом пузыре.
Ольга 2021-10-14 08:20
Спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 08:35
Пожалуйста, здоровья Вам.