Помогите разобраться что с ногой. Спасибо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад я обнаружила шишку на ноге она была небольшая и по цвету и по боли как синячок, сочла на то что ударилась и пройдет(но возможно что я действительно ударилась и забыла, выглядела то как синяк небольшой), но она начала увеличиваться, и мигрировать, стали появляться новые шышки рядом, они чешутся и достаточно терпимо болят, ходила к хирургу, сказал что обычный ушыб не более и ничего там нет, и то что увеличиваться это так ушыб расплывается и пытается пройти, прописал эластичный бинт и мазь рассасывающим действием, не проходит, сходила к другому доктору, сказал что возможно укусил клещ, так как сами шышки образовалась в форме кольца, но шишка образовалась месяц назад и симптомов никаких я не заметила, клеща естественно я не вытаскивала и не обнаружила. И кольцо при укусе клеща на вид какое-то другое. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал в первую очередь получить консультацию дерматолога.