После ушиба на пальце образовалась шишечка

Спрашивает: кашифа
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: артрит,отит,вазомоторный ринит,тонзиллит,стенокордия
Здравствуйте, была на море, в воде ударила безымянный палец девой ноги об камень, сразу боль не почувствовала, а на 2 день стал немного побаливать, потом порозовел и опух, как редиска, а краснота появилась потом выше пальцев на ноге на высоту 4-5см. При ходьбе было ноющее легкое побаливание, а ночью переставало болеть. Так как ходить могла легко, к врачам не ходила, а через 10 дней краснота и отек сошли, но на пальце ниже ногтя как бы появилась плотная шишечка, но при нажатии она не болит. Надо ли мне обратиться к врачу? Спасибо
Теги: после удара на пальце образовалась шишка, ударил с ноги по железу возникла шишка на главном пальце что делать, шишечка между пальцами на стопе после падения
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Учитывая давность травмы повода для беспокойства не вижу. Возможно был перелом.