Шишка на большом пальце ноги после ушиба

Спрашивает: Геннадий Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Длительное время назад(более 20 лет) уронил на большой палец ноги железную дверь торцом. Была сильная боль и в последствии образовалась шишка у основания пальца. Через некоторое время в хирургии мед. Центра Узкое ввели укол и шишка сдулась. Потом, в скором времени образовалась вновь и с тех пор не проходит. Постоянно зудит, ноет и в обуви сильно воспаляется если обувь плотная. Посоветуйте как от неё избавиться. Буду очень признателен за совет.
Теги: ушиб шишки на большом пальце ноги, шишки на ногах от ушиба, шишка на ноге передбольшим пальцем от ушибов
Добавлен: 22 ноября 2013 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-22 21:36
Сделайте фото обеих стоп и укажите на нем образование, которое Вас тревожит
-1
Геннадий Викторович 2013-11-24 16:25
Здравствуйте Олег Игоревич!

Я Вас понял и согласен, что необходимо визуально оценить проблему. Есть ли возможность попасть к Вам на приём? Если нет, тогда буду делать снимки.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-24 16:32
Я В Киеве нахожусь
http://emclinic.com.ua/uk/
если что
но снимки в любом случае не помешает сделать, причем сравнительные обеих стоп (я имею в виду не только фото, но и рентген), иначе консультация будет не информативной
Геннадий Викторович 2013-11-24 16:37
Спасибо за ответ Олег Игоревич. Я сделаю снимки и свяжусь с Вами. Полагаю нужно высылать рентгеновские снимки по почте?

Admin 2013-11-24 21:02
Нет, вы можете их выложить здесь с помощью функции "Добавить изображение"
-1