Шишка возле большого пальца ноги у ребенка 2,3 года
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Моей доченьке пару месяцев назад на ножки упал почтовый ящик. Через пару дней на ножке, возле большого пальца, образовалась шишка. Когда ребенок стоит - ее не видно, а когда ножку поднимает она появляется. Мы сходили к хирургу, сделали снимок стопы и нам сказали, что это какая-то аномалия. Шишка дочку не беспокоит, но я волнуюсь. Все-таки это девочка. Есть ли возможность ее убрать и что это вообще такое - подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Теги: шишка на ноге у ребёнка, шишка на пальце ноги у ребенка, косточка на большом пальце у ребенка что делать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите снимок пожалуйста