Шишка над большим пальцем ноги

Спрашивает: Валентина Ларина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз верхнего и пояснично-крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте, год назад у меня над большим пальцем правой ноги начала рости шишка. Сама по себе она не болит, но стоит надеть обувь появляется сильная боль. Ходить очень затруднительно. Скажите, что это и как ее лечить. Может есть какие-то медикаменты с помощью которых можно убрать данный нарост или только хирургическим способом? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Валентина.
Теги: мягкая шишка на ноге, шишка на большом пальце ноги сверху
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-11 14:41
Для определения ситуации требуется клинический осмотр ортопеда и проведение рентгенографии стоп в 2 проекциях и МРТ проблемной стопы
-1