Шишка на ноге болит

Спрашивает: Фатя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 2 недели назад, когда вставала, я упала с кровати очень дурацким способом: зацепилась большим пальцем ноги о вырез в пододеяльнике и свалилась. С тех пор берцовая кость болит, преимущественно вечером и утром, образовавшаяся шишка "горит" и чешется. Вроде не перелом, т. К ходить я могу, хоть и ощущаю боли. Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть.
Теги: вопросы травматологу и ортопеду шишка, шишки на ногах у большого пальца
Добавлен: 15 апреля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-15 15:46
Заочно невозможно установить првильный диагноз - обратитесь на очный осмотр к травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-15 19:19
Сложно определить без очного осмотра