Проблема с большим пальцем ноги

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на большом пальце левой ноги с внутренней стороны (от основания ногтя и примерно 4мм вниз) стала выпирать косточка, если привести пальцем такое ощущение, что бугорок. Из-за этого на соседнем пальце образовалась мозоль. Травм никаких не было. С чем могут быть вызваны такие изменения и что делать?
Заранее спасибо!
Теги: проблема с большим пальцем на ноге, проблемы большого пальца ноги
Добавлен: 2 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-03 09:15
Для ответа на ваш вопрос, как минимум, требуется очный осмотр стопы с наличием рентгенограмм проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-03 19:08
Нужен очный осмотр