Ушиб пальца на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро, 5 дней назад ушибла палец в танцах, неудачно приземлилась на него. Сначала палец немного разбух, увеличился в размере, появилась синева. Мазь троксевазин убрала синеву и рассала красноту. Посещала травму сразу в первый день, как это случилось. В трамве мне надавили и сказали что это просто ушиб. Снимок не делали. Сейчас палец почти по цвету как остальные. Но размер не уменьшался. Это нормально?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-07 10:33
Повторный очный осмотр травматолога будет наилучшим способом получить окончательный ответ на Ваш вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-07 14:35
Это возможно, но для окончательного прогноза не лишним будет повторный очный осмотр