Ушиб пальца ноги

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ушиб второй палец ноги больше месяца назад. Рентген не показал перелома и трещин. Искривлен. Не болит и двигается нормально. Но опухоль не спадает по сей день. Что делать?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-08 10:59
Оптимальный вариант для определения тактики лечения - со свежими рентгенограммами обратиться на очную консультацию к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-09 10:37
Без очного осмотра сложно предсказать прогноз и определиться