Ушиб пальца на ноге

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Итак я получил ушиб стопы в области пальцев, около 20 дней назад. Была опухоль и синяк, все прошло. Осталась шишка чуть выше сустава, который находиться напротив третьего пальца. Косточка которая должна выступать перед пальцем пропала. Как бы утопилась вглубь ноги и теперь её не видно. При хотьбе присутствуют болевые ощущения. Рентген не делал и к врачу не ходил. Что делать, подскажите пожалуйста?
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-03 15:09
Вы сами ответили на свой вопрос - сделать рентген, сходить к врачу