Появился синяк на пальцах ног на 6 день после наложения гипса

Спрашивает: Неталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, находясь в гипсе с переломом лодыжки упала дома на больную ногу, на следующий день заметила синяки на пальцах ног, это нормально или могло стать причиной повторного удара ногой? Стоит ли обратиться к врачу или это последствия перелома? Спасибо за ответ)

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-06 12:23
Такое допустимо
Александр 2017-02-07 21:41
Жена 2 дня назад сломала левую руку (двойной перелом двух костей со смещением), наложили гипс. На вторые сутки появилась опухоль на пальцах. И начали синеть суставы пальцевых фаланг. Как вы оцениваете это состояние, что предпринимать.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:42
Соблюдать режим и рекомендации врача