Подвернула ногу, синяк не сходит

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
4-5 дней назад подвернула ногу, то есть неудобно села и не заметила как нога онемела. Когда резко встала, нога была как резиновая и получается подвернула левую ногу, наступила на кость с внешней стороны (на фото где синяк сильный). В тот день и след. Хромала, туго завязывала. Образовалась опухоль, но она прошла. Сейчас большой синяк на ноге и не сходит. Сейчас уже не хромаю, но все же есть боль, но несильная.
Теги: подвернула ногу появилась опухоль хромаю, подвернула ногу появился синяк
Добавлен: 19 декабря 2013 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-12-19 10:12
Не сформулирован вопрос.
-6
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-26 13:04
Какая цель консультации???
-7