Не могу пойти в травмпункт. Подвернула ногу, её сводит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Два дня назад подвернула ногу. Нога опухла в районе щиколотки, с внешней стороны, стало больно двигать стопой, могла тихонько наступать на ногу. Прикладывала холод и поднимала ногу в верх, Практически не ходила два дня. Сейчас Опухоль уменьшилась, стал проглядываться синяк, боль практически прошла, но появилось легкое ощущение, как будто немного отлежала ногу. Это немного пугает. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, что есть ощущение, как будто сводит ногу, как будто отлежала её, но не сильно? Я сижу дома с маленьким ребёнком, оставить не с кем, что бы съездить в травмпункт, муж в командировки. Подскажите, пожалуйста, лечение.
Теги: опухла лодыжка
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-22 09:19
Конечно не нормально. Невозможно комментировать Ваши жалобы и ощущения на предмет "нормальности". Есть протокол обследования, его соблюдает травмпункт. Обратитесь по удобству, ситуация абсолютно не острая и жизни не угрожает