Появился синяк во всю ногу

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у меня болела нога больше недели во внутренней части бедра. Там была какая-то шишка. Затем образовался обширный синяк в пол ноги. Синяк разрастается. Нога перестала болеть. Что это может быть? Сейчас выходные больница не работает. Заранее спасибо.
Теги: ударила ногу появился синяк и опухло, синяк на всю ногу
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Очевидно у вас возникла спонтанная гаматома, при первой возможности сделайте узи мягких тканей для оценки мышц бедра и сосудов