Резанная рана в области бедра, после зашивания, появился синяк, болит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была резанная рана в области бедра, сначала бежала кровь, в больнице наложили три шва, уже дома вообще не мог вставать на ногу через пару дней встал, но ногу до конца разогнуть в коленке больно, теперь образвался синяк во всё бедро и очень болит мышца. На ногу встаю но до конца всё равно больно разгибать, хожу хромаю, подскажите это вообще нормально или нет? В области шва уже не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по вашему описанию у вас образовалась подкожная гематома, повода для переживания не вижу, она пройдёт, данное место обрабатывайте гнпариновой мазью.