Непонятное пятно на ноге болит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилось сине-красное пятно на ноге. Болит при нажатии и даже немного без него (хотя может это я уже понажималась). Решила посмотреть под фонариком, поднесла его к коже и под ней что то черное отражается. Кожа над ним чуть выпукла. Посмотрите, пожалуйста, очень переживаю. Образовалось буквально за 1-2 дня.

Может ли это быть синяк?

Очень переживающее
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2018 года

6 ответов

Здравствуйте, вполне возможно это гематома, в настоящее время только наблюдение.
Платная консультация
Катя 2018-08-14 22:00
Спасибо, сейчас это выглядит так

кажется вроде действительно синяк, боль проходит, при прикосновении света он заметно светлее под кожей

единственное, появилось на нем красное пятнышко вот вот только что
Катя 2018-08-15 09:13
Спасибо большое!

Извините, что я Вас достаю. Последний вопрос. А вот эта краснота на синяке, это его элемент? А то был синий, а теперь краснота, которая за ночь не прошла даже.
Катя 2018-08-15 12:19
И внутрикожная гематома, это тоже самое что и ПОДкожная?
Внутрикожная более поверхностно располагается