Красное пятно на ноге обширное

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы 2-3 дня назад появилось розовое пятно как будто отсидела, при нажатии болит как синяк, не падала температуры нет, чувствует хорошо, ходит не болит нога. Немного отек там где пятно, с ладонь пятно. Пока делаем компрессы спиртовые, и мазь вишневского. Как думаете рожистое воспаление или флегмона, может быть? Малоподвижный образ жизни. Страдает полнотой.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данных за флегмону и рожистое воспаление не вижу. Визуально имеется участок с явлениями дерматита.