Болит спина (появились синяки)

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Aнтон.

Oчень болит спина при наклонах под ребрами. Kогда наклоняюсь мышцы начинают сводить, появляется острая боль. Занимаюсь активно спортом и плаванием. Kогда лежу на животе и начинаю дышать, пояляется треск в груди ребрам. В груди ничего не болит. Еще у меня чуть чуть болит крестец с левой стороны. Предыстория: когда мне было 6 лет, упал в погреб спиной. Поставили диагноз искривление позваночника. Висел на кольцах 3 месяца. В 14 лет мне защемило крестец, не мог бегать и ходить. После пару сеансов с доктором заново пошел. Теперь мне 25 и до сех пор что то не то с позваночником. Скажите, у меня что то серьезное? Я вам отправлю фото моей спины, там будет видно 2 гематомы. Мышцы которые находятся рядом с верхнем синяком очень болят и сводит когда наклоняюсь в левуюправую сторону.
Спасибо за ваше время,
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-08 09:43
Для правильной оценки недостаточно Ваших слов, жалоб и фото. Необходимо обратиться к ортопеду и неврологу для составления программы дообследования и объективной оценки причин Ваших жалоб