Боль в спине, копчике

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СХУ, ВСД, хронический гастрит
Здравствуйте, несколько дней назад подскользнулась и упала несколько раз на спину. После этого резко заболела голова и ухудшилось самочувствие, появилась тошнота, стало больно ходить в туалет по-маленькому дискомфорт, когда хожу по-большому. Появилась боль в области копчика (больно когда что то дотрагивается, когда сажусь). При нажатии очень болит где 3 и 4 позвонки. Когда стою (особенно если немного наклонюсь вперед) или сижу очень сильный дискомфорт и боль, как будто позвоночнику станосится очень тяжело лержать спину, хочется лечь. Когда лежу долго боль становится меньше, когда много хожу-боль сильно усиливается. В приёмном покое сделали некоторые снимки (фото) и отправили к хирургу исключить перелом копчика, когда я пришла к врачу он выписал мне нимесил и ещё какое то лекарство(фото), больше ничего не сказал, пока принимать не начала. На работе приходится много ходить и носить тяжёлые сумки, утром после сна боль небольшая, в конце рабочего дня даже из за боли отяжело сидеть и ходить, чувствую очень сильную боль от начала шеи вниз. Скажите пожалуйста: 1Стоит ли сходить к врачу траматологу, чтобы он сам посмотрел?
2Может ли быть перелом позвоночника? 3Что будет если продолжать работать несмотря на боль?

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-23 15:24
Здравствуйте! Однозначно стоит дойти до травматолога, не сходится ваша боль и описание рентгена гега
Елена 2020-02-23 21:42
Спасибо за ответ!