Сильные боли в спине отдающие вперед

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. У врача не наблюдалась давно. Но были раньше приступы сильно болел живот как будто там что-то разорвалось и отдавало в правую сторону. Было это около года назад. Через день прошло все. А 2 дня назад разболелась спина. Наверху справа. Сначала боль была легкая как при растяжении. Ныла. Но терпеть можно было. А на след. День обострилось так что я не могу лежать, ходить, сидеть, болит вся правая сторона начиная со спины и сильно отдающая в вперед в ребра. К тому же в этот день появилась сыпь по всему телу. И было переодически то холодно, то жарко. Пила нимесил и но-шпу. Не помогло. Вот уже 3 день и ничего не проходит. Боль до слез. Не могу вздохнуть, сразу стреляет. Эту ночь даже не спала. Так как только не лягу стреляет. Помогите пожалуйста. Хоть примерно скажите что это и как обезболить? И сейчас кажется впереди справа у ребер внутри все напухло. Не могу двигаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 12:24
Здравствуйте.
Ну Вы же не в Антарктиде! Неужели трудно показаться врачу?! Это может быть опоясывающий лишай, остеохондроз, патология почек, инфекционная патология. Без осмотра врача помочь Вам невозможно, Вы это и сами должны понимать, не ребенок уже!
-1
Платная консультация
Екатерина 2017-10-30 13:00
Подскажите к какому врачу следует обратиться?
Конечно к терапевту. А уж дальше решать ему.