Боли в спине отдаёт под рёбра

Спрашивает: Виктория 28
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая проблема я сейчас нахожусь на 7 неделе беременности вчера ездила на узи сказали все хорошо плод развивается, сердце бьется. Вечером начала ужинать сначала ела морковку очень хотелось в своём положении, потом немного пельменей и зелени укроп, петрушка где то минут через 40 стал живот как вздутый, начала болеть спина потом боль перешла под рёбра сзади с двух сторон потом с левой стороны под ребром и отдавало в бок, живот был вздутый дискомфорт в животе поноса не было только тошнило немного. Сейчас тоже дискомфорт в животе но больше беспокоит спина боли так и остались как тянет немного и пульсирует не поясница а чуть выше около рёбер сзади. Подскажите пожалуйста что это может быть может какие то спазмы или колики при беременности нельзя пить антибиотики я и так пью ангиовит у меня повышен гомоцистеин кардиомагнил и допигит чем можно подкорректировать такое состояние я переживаю так как жду ребёнка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-17 13:26
Здравствуйте.
Все это напоминает картину панкреатита. Покажитесь терапевту, обследуйтесь, он же и назначит лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-05-17 13:35
Спасибо большое я обязательно схожу а это очень опасно при беременности? У меня его не было никогда панкреатита у мамы по моему есть.
Тут нельзя заранее загадывать, только время покажет.