Стреляющая боль в спине слева сзади
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Беспокоит стреляющая резкая боль в спине слева сзади (под ребром). Боль усиливается при движении, вдохе. В этом месте хрустнул позвоночник сегодня (резко дернула при нагрузке). Так же беспокоит боль в шее (так же прострелами), с левой стороны груди (прямо под грудью и в как бы в ней). Сегодня защемило правую сторону груди (в области легких) так, что дышать могла с трудом.
Скажите, что это такое? Каких врачей пройти, если это не по вашему профилю?
Заранее спасибо за ответы!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно на прием к неврологу, обследоваться и получить лечение по поводу остеохондроза.
Удачи.