Боль в спине с левой стороны и высокая температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли 6-й день в одном месте на спине слева на уровне сердца. Боль при движении и прикосновении. Болевой участок немного припух. Температура 39. В больнице сделали узи почек. Отклонений нет. Рентген легких тоже ничего не показал. Анализ крови показывает воспаление. Терапевт поставила ОРВИ и назначила противовирусные и антибиотики. Держусь на обезболивающих. Температура не падает. Боль не проходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-27 13:52
Здравствуйте.
Если боли в этом месте выражены, значит речь может идти о воспалении мягких тканей в этом месте. Обратитесь для осмотра к хирургу, возможно формирование фурункула или абсцесса.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2020-12-27 14:01
Спасибо! Хирург, когда привезли со скорой сказал, что это не к нему.
Значит, ничего серьезного нет и эти боли связаны с ОРВИ.