Боль в спине слевой стороны в области лопатки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хондроз. Венозные сеточки на ногах. Гастрит. Аллергия пищевая и сезонная.
Здравствуйте, боль в спине в области левой лопатки беспокоит уже неделю. Слабо помогают ибупрофен и мази. Боль также чувствуется при надавливании в конкретное место. Лежать тоже больно, и сидеть. Тяжело поворачивать голову и наклонять вперед. У меня хондроз. И эта боль периодически появляется только слевой стороны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-09 08:48
Здравствуйте! Желательно провести МРТ грудного отдела позвоночника, при отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мовалис 1 ампула, внутримышечно 1 раз в день 3 дня, вместе с омезом по 20 мг, 2 раза в день, 7 дней; мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
наталья 2020-06-09 09:45
Спасибо Вам за ответ! Я сейчас принимаю мидокалм, мне его продолжать пить?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-15 10:24
Нет. Замените его на сирдалуд