Боли слева в области лопатки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня третий день мучают боль слевой стороны в области лопатки. Боль появляется при глубоком вздохе. Кашле и когда ложусь на спину. Отдает в руку но не сильно. Руку как будто ломит. Но не постоянно. Подскажите что это может быть и к кому мне обращатся. Может таблетки попить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Если температуры нет, покажитесь неврологу. До посещения врача можно принять анальгин, местно на область спины- гель диклофенак/кеторол.