Боли в области левой лопатки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже продолжительное время присутствуют боли в области левой лопатки, сердце не всегда ритмично бьется. Что означают такие боли? Кроме этого еще и боли в области желудка, но не постоянно.
Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-08 20:58
Здравствуйте. Неритмичное сердцебиение скорее всего связано с экстрасистолией, но точно можно сказать только после ЭКГ. Боль в лопатке не связана с сердцем, здесь лучше проконсультироваться с неврологом.