Боль в серце и под левой лопаткой

Спрашивает: oksana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сегодня целый день боль в сердце и в левой лопатке. Боль ноющая. Приняла корвалмент, но боль осталась. Не опасно ли это?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-29 21:38
Здравствуйте. Заочно сказать сложно, но обычно, когда сердце болит целый день, возникает инфаркт. У Вас скорее невралгия. ЛУчше обратиться к врачу, сделать ЭКГ и провести осмотр невролога.
оксана 2014-09-30 08:25
Может ли случиться инфаркт в 33 года?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-02 07:05
Здравствуйте. Да, но обычно это бывает с мужчинами.