БОЛИТ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня переодически возникает боль под левой лопаткой и левой грудью особенно при движении, не долго и проходит. Бывает аритмия пью магний все проходит. Пол года назад делала эхо грамму все в норме. Мне 24 года вес 53 кг. Вчера сделала экг вот результаты
Р ДЛИТЕЛЬНОСТ 100 MS
PR ИНТЕРВАЛ 144 MS
QRS ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 107 MS
QT/QTC ИНТЕРВАЛ 325/425 MS
P/QRS/T УГОЛ 74/-39/70
RV5/SV1 АМПЛИТУРА 1.819/0.784 mV
PV5+SV1 АМПЛИТУРА 2.603 mV
RV6/SV2 АМПЛИТУРА 1.301/0.760 mV
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Описанные боли с сердцем не связаны.
Если вы хотите узнать описание экг, пришлите фото. И пожалуйста, формулируйте точнее вопрос.