Боли в области левого подреберья

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю-полторы назад заметил, что стали беспокоить странные боли в районе левого подреберья (область сердца). Усиливаются при вдохе. Температуры нет, но есть редкий кашель. По утрам отмечается пот. Проблем с сердцем никогда не было. Боли не постоянны в зависимости от положения тела, стоя не ощущаются (только на вдохе), сидя или при других положениях (лежа на боку) ощущаются больше. Отдышки нет, давление нормальное, пульс тоже. Образ жизни больше сидячий, нежели физически активный. Не курю и не злоупотребляю. Боли не столько беспокоят, сколько придают дискомфорт. Могут ли это быть проблемы с сердцем? Стенокардия? Прединфарктное состояние? Или это симптомы невралгии или недолеченного ОРЗ. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-15 15:51
Здравствуйте. Да, по симптомам похоже на невралгию и остеохондроз. Хорошо бы показаться неврологу.