Боль в области сердца, одышка. Низкое давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три дня назад началось покалывание в области сердца. К вечеру боль стала ноющей и давящей. Появилась одышка. На следующий день температура 37,3. Прежние симптомы сохраняются уже 3 дня в любом состоянии. Часто бросает в холодный липкий пот. Давление 90/50. Чсс упало до 60. Хотя обычно Чсс около 100. Очень часто бывает бессонница.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен срочный осмотр врача, ЭКГ и рентен органов грудной клетки. Данные симптомы встречаются при абсолютно разных заболеваниях.