Боли в области сердца, одышка при физической нагрузке

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Интересует ритм, электрическая ось Сердца, чсс И Патология.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не хватает 1 фрагмента ЭКГ. Ритм синусовый или предсердный, качество экг не позволяет мне сказать точнее, чсс посчитать не возможно- не известна скорость записи экг. Электрическая ось отклонена влево.
О патологии можно сказать, когда будет последний кусочек кардиограммы.