Низкое давление. Давит в районе груди. И отдышка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже несколько дней я не могу встать с кровати, так начинается головокружение, шум в голове, и зрение сфокусироваться не может, темнеет в глазах и сердце сильно начинает биться, и в глазах темнеет. Уже второй день у меня пониженное давление и поднять не можем на немного поднимается и снова падает. Давление 85 на 55 биение сердца 100. Или 98 на 63 биение сердца 117. И чай крепкий сладкий и кофе и элеутерококк пили не помогает. А порой оно резко подымается до 137 на 60. У меня вегетососудистая дистония. В первый раз такое, что не можем поднять давление. Что это такое, почему так? Помогите

Теги: давит в груди низкое давление, низкое давление давит в груди, низкое давление отдышка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Вы сами ответили на вопрос, это вегетососудистая дистония (подробнее можно прочитать в разделе описание болезней). В данном случае необходим осмотр врача. Нет ли у вас кровотечений? Обильные менструации? Рост и вес? Хорошо ли питаетесь?