Боль в груди, одышка, паника
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Уже 4 месяца мучаюсь с такой проблемой: не могу нормально вздохнуть, как будто на груди кто то стоит, боли в груди, в области сердца, повышенное давление 140/90, тахикардия ЧСС в спокойном состоянии выше 90. Проверили все, сердце, лёгкие, печень, почки, жкт, гормоны, органы брюшной полости. Патологий не обнаружили. Единственное, что нашли, это небольшая 4 мм. Грыжа в шейном отделе позвоночника, но сказали, что она не могла вызвать такие симптомы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Результаты исследований и рекомендации врачей прилага. Ю. при кризе давление 170/91 пульс 111. Назначили нипертен для регулирования сердечного ритма
5 ответов
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Органических причин для таких симптомов нет, сердце и лёгкие у вас здоровы. Вероятнее, это проявление вегетативной дисфункции.
Здравствуйте! Можно принимать адаптол и мексидол по 1т 3р/сут в течение месяца.
Не нормально. Максимум, что я могу рекомендовать заочно, я вам написала выше.